Первый половой акт

Во время первого полового акта были неприятные ощущения и очень много крови. Но, при этом, физически на тот момент я уже не была девственницей (мастурбация). Кровь продолжает идти спустя 12 часов после акта (но уже в меньшем количестве). С чем может быть связано выделение такого большого количества крови? Пол жен. 21 год

Ответы

Здравствуйте. Разрыв девственной плевы обычно сопровождается выделением некоторого объёма крови. Количество крови может быть связано с индивидуальными особенностями - строением девственной плевы, расположением сосудов и т.д. Воздержитесь от интимной близости в течение нескольких дней для полноценного заживления.

Здравствуйте . Непременно очный осмотр гинекологом. Не исключено повреждение слизистой влагалища(трещина, ссадина). По результатам осмотра можно предположить суть проблемы и дать рекомендации по необходимой терапии