Первый половой акт

Не могу с девушкой провести дефлоацию. Ей очень больно и просто не получается пройти дальше. Можно ли использовать ледокоиновый спрей? не повредит ли это слизистой или еще чего хуже? что более эффективней любрикант с ледокоином или смазка? или может есть альтернатива?

Ответы

Здравствуйте. Лучший эффект дает гель с лидокаином, его же можно использовать в качестве смазки при её недостатке. Вреда в этом нет, действие местное и кратковременное. Стоит использовать презерватив, он обеспечивает лучшее скольжение. Девушка может принять небольшое количество некрепкого алкоголя или растительное успокоительное, это поможет ей расслабиться. Так же подберите наиболее комфортную позу, это может быть не классическая поза.

Здравствуйте. Есть анестезирующие гели,хотя можно использовать и спрей. Правда,весьма сомнительно,чтобы вам удалось провести мероприятие достойно. И у барышни и у вас наступит анестезия. Используйте гель,за день-два можно принимать (ей ) пустырник форте в обед и вечером,это поможет ей успокоиться