Первый половой акт

Здравствуйте, я собираюсь лишиться девственности. Но когда я самостоятельно осмотрела свое влагалище я поняла что у меня очень толстая девственная плева и никакого отверстия я не увидела. С партнером пыталась один раз ничего не получилось. Я его остановила так как испугалась боли. Что мне делать? Обратиться к хирургу или дать партеру сильнее зайти?

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации Вам стоит обратиться к гинекологу, он сможет объективно оценить ситуации и дать рекомендации. Можно попробовать с партнером проявить большую настойчивость, но делать это лучше осторожно и плавно. Отверстие в девственной плеве есть, иначе не смогли бы выходить менструальные выделения. Если девственная плева необычно толстая, возможно хирургическое удаление.

Здравствуйте. Начните с посещения гинеколога. Самостоятельно что либо предпринимать не следует. После осмотра будет принято решение. Вам могут предложить искусственную дефлорацию. Это просто, быстро, под анестезией. Выбирать вам . Решить вашу проблему в заочном формате не представляется возможным

Здравствуйте! Ваш личный осмотр ничего не значит. Очень часто "ничего не получается", если девушка сама еще не готова к столь близким отношениям. Подумайте об этом. Может стоит еще подождать ?