Первый половой акт

Что если ко мне во влагалище вошел на см 5-6 половой орган( мужской) , он мог порвать девственность? Не было ни боли , ни крови. Он просто вошел, и сразу же вышел, продолжения не было

Ответы

Здравствуйте. Девственная плева находится на глубине 1-2 сантиметра, поэтому приведенной глубины введения вполне достаточно. Если не было крови и боли – возможно, пока она цела. Не всегда девственная плева рвется при первом половом акте, нередко она просто растягивается, соответственно и крови не бывает, как, по всей видимости, и произошло у Вас. Порой она может разорваться только во время родов, поэтому и последующие половые акты могут прийти без описанных явлений.

ну так что?

полового акта как такого не было

он просто один раз вошел

и все