Первый половой акт

Здравствуйте!мне 22 года,не замужем!хочу спросить что когда первый раз была у меня не было крови,а потом через некоторые время опять занимались только тогда появился кровь почему ?из за чего?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, в первый раз девственная плева не была травмирована, а во второй раз произошел её надрыв, это возможно. До следующей близости стоит выждать несколько дней, чтобы слизистая зажила.

Здравствуйте. В некоторых случаях надрыв происходит лишь во время родов. Подобное совершенно индивидуально. Если нет других проблем, эта, проблемой быть не может.