Первый секс без крови

Здравствуйте, меня беспокоит такой . :Я сама девственница...и вот в первую ночь после занятия первым сексом он вошел полностью в меня. ..но было больно. .так словно горит все...после крови не было почему-то что привело в замешательство нас с мужем. Но в туалет ужасно больно ходить все шипит..скажите возможно он вошел не во влагалище , а в уретру?

Ответы

Здравствуйте! Уретра (мочеиспускательный канал) очень узкий и во время полового контакта половой член туда не может войти. Девственная плева имеет индивидуальные анатомические особенности: наличие перфораций (отверстий, для выхода крови во время менструации), эластичность, толщину. Первый половой контакт сопровождается разрывом девственной плевы. При этом отмечается умеренный болевой синдром, кровяные выделения бывают не всегда.
врач  ★★★★★