Первый секс

Добрый вечер. У меня два дня назад был первый секс с парнем. Я была девственницой. Но у меня не было крови. Либо он не до конца проник или такое бывает? Он не верит что я была девственницой

Ответы

Здравствуйте! В подавляющем большинстве случаев, при первом половом контакте отмечаются умеренные выделения при первом половом контакте.
врач  ★★★★★