Петтинг и возможность забеременнеть

Добрый вечер! Я девственница, мне 21. Занималась петтингом с парнем, он кончил. Сперму вытерли, потом произошло трение половыми органами друг о друга. Скажите, есть ли вероятность забеременеть, если на его половом органе были остатки спермы? Все это происходило на 3-4 день после окончания месячных. Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте, Татьяна! Наступление беременности в описанной Вами ситуации крайне маловероятно. Период овуляции -13-14 день менструального цикла - наиболее благоприятные для зачатия дни.