Петтинг

Здравствуйте. А возможна ли беременность, если ты девственница и без полового контакта, только петтинг

Ответы

Злравствуйте. Непорочное зачатие никто не отменил( хоть все сомневаются), не исключен партеногенез( имеются достоверные сведения). В вашем случае, если не имела место эякуляция во время вашего баловства, беременность исключёна. Используйте презерватив для своих игр, в противном случае, все закончится беременностью. Рекомендую , прислушайтесь к советам, это правильно и в ваших интересах.