Планирование беременности
Добрый день! Планировали беременность 3 месяца не получалось. В январе по УЗИ правый яичник увеличен,в нем фолликулярная киста 19 мм ( анехогенное гладклсное включение 31 мм) в левом Я фолликул 8 мм. ИППП нет. На 3й д.ц.Повышен лг( 24.8 при норме 12.4)ФСГ и пролактин в норме на 3 д.ц. прописали Модуль- тренд на 3-4 мес. и на отмене пробовать забеременеть. ( 5 лет назад был аборт) сейчас приболела и планируется переезд ,не хочу еще и ок начинать пить( по инструкции в этом цикле уже поздно) Еще читала что после ановулярного месяца,яичники работают лучше,вот надеюсь в этом месяце попробовать еще разок и дождаться овуляции ( ее не было только 1 цикл) посоветуйте можно ли пить фолиевую куслоту+ витамин е сейчас что бы усилить работу организма и как их Пить? Если в этом цикле не получится ,то начинать пить ок? Заранее спасибо
Пользователь

Здравствуйте. Прием витаминов возможен. Прием ОК начинается с первого дня следующего цикла, предварительно сдайте кровь на ХГЧ, чтобы исключить беременность.
Здравствуйте. Вам следует начать приём рекомендованной врачом терапии. По результатам лечения можно провести пробное зачатие. Все вопросы ,касающиеся приёма витаминов ,можно решить по окончании терапии
можно ли принимать фолиевую кислоту+ витамин е до и во время ОК? спасибо за ответ
Пользователь