Планирование беременности

здравствуйте!у меня вопрос можно забеременить если в феврале 2017 была внематочная беременность!п

Ответы

Здравствуйте. Как правило, беременность возможна после проведения полноценного обследования. Непременно посете вашего доктора с результатми УЗИ органов малого таза, данными исследования уровня половых гормонов, исследованиц на все группы инфекций методом пцр, проходимости маточных труб. Это будет правильно и в ваших интересах. Не откладывайте проведение исследований, посещение доктора с результатами.