Планируем беременность

Здравствуйте, с мужем не предохраняемся, планируем беременность , один день задержки был , потом на след утро ,я встала с кровати А у меня кровь ручьем.вытекла на пол .сейчас идут коричневые выделения ,без запаха .

Ответы

Здравствуйте. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ крови на половые гормоны, пцр на все группы инфекций. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии.Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований на все группы инфекций методом пцр(оба), уровень половых гормонов, узи органов малого таза, осмотр на зеркалах. Не откладывайте проведение диагностических мероприятий и посещение доктора в очном формате. Выполнить спермограмму+мар-тест, исследование секрета предстательной железы. По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Это правильно и в ваших интересах.