Платный гинеколог, анализы в центре Москвы
Мне нужен гинеколог, и хотела бы сделать УЗИ малого таза в Москве 8 числа или 9 января в Москве . И хотела бы сдать на анализы на гормоны. Кто может мне сказать, где в центре города есть что-то по хорошей цене.
Пользователь

Здравствуйте. Клиник достаточно много, Вы можете ознакомиться со справочной информацией в разделе нашего сайта учреждения на сайте. Одна из хороших клиник - Будь Здоров, есть филиалы на Сретенке и Сущевском валу. Данные клиники имеют хорошее оснащение, работают ежедневно, можно выбрать удобное время для визита.
Здравствуйте. Посмотрите в интернете по отзывам.Вероятнее всего,кто то да работает в праздники. После праздников вы вполне можете обратиться к вашему доктору по полису. Исследование уровня гормонов проводят по дням цикла:Третий-пятый день цикла – сдается кровь для исследования уровня фолликулостимулирующего гормона (ФСГ) и лютеинизирующего (ЛГ) гормонов, а также пролактина. Восьмой-десятый день цикла – наиболее удобный момент для определения уровня тестостерона и его предшественника - ДГЭА-с (дегидроэпиандростерон-сульфата) Двадцать первый-двадцать второй день – исследуется количество прогестерона и эстрадиола. Это поможет вам ориентироваться по срокам выполнения.