Плацентарный полип
после замершей на позднем сроке делали выскабливание, через месяц на узи поставили плацентарный полип под вопросом, еще через месяц он уже без акустической тени и признаков кровотока, нужно ли делать гистероскопию?
Пользователь

Здравствуйте. Необходимость проведения дополнительных исследований и объём необходимого вмешательства зависит от размера, локализации полипа. Для определения оптимальной тактики посетите лечащего врача очно, по результатам будут даны рекомендации. Больше аргументов за то, что процедуру выполнить стоит.
Здравствуйте. Этот вопрос можно решить только на очном осмотре. Если на следующем осмотре полип уменьшится ещё более,в роведении манипуляции нет смысла. Все будет зависеть от динамики. Как правило,исследование проводится через месяц. Дождитесь,тогда можно будет определиться с методом лечения.