Плесневелый хлеб при беременнности

Здравствуйте.Я на 23 неделе беременности и случайно сьела пару кусочков белого хлеба с плесенью.Опасно ли это для ребёнка?

Ответы

+1
Добрый день. Полезного в этом ничего нет, но и опасности для ребёнка не представляет. Успокойтесь.

−1
Здравствуйте. Это не " полезая" плесень. Вы подвергаете угрозе свое здоровье и здоровье плода. Необходимо быть внимательнее к тому, что едите