Плод не развивается

Здравствуйте, мне 25 лет, живу в Армении. Замужем 5 лет. Я была беременна два раза, и обо раза плод не развивался, 1-й раз беременность было 4-5 недел, а второй 8-9. Я хочу понять причину.

Ответы

Здравствуйте Анжела! Для того. чтобы установить причину необходимо провести подробное обследование. И обязательно проведите его, прежде чем пытаться забеременеть еще раз. Надеюсь, что Вы станете мамой!