Войти
Выбор региона
  1. Главная
  2. Здоровье
  3. Сервисы
  4. Вопрос врачу
  5. Список вопросов
  6. Плохое самочувствие на фоне приема препарата джес

Плохое самочувствие на фоне приема препарата джес

Плохое самочувствие на фоне приема препарата джес
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли повод для беспокойства если при приеме джес(принимаю 4 года) изменилось общее состояние во время менструации,сама менструация,головные боли в последнее время? Раньше такого не было.Спасибо
Ответы
Здравствуйте Юлия. Да, повод для беспокойства есть. Особенно если вы отмечаете связь вашего недомогания с приемом препарата. Непременно очно к вашему врачу, выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови. Поделиться в WhatsApp
Чтобы проголосовать за материал,
войдите на сайт или зарегистрируйтесь
0
Вопросы
  • Проверьте свои симптомы;
  • Узнайте о возможных заболеваниях;
  • Предупредите болезнь.
Проверить симптомы
  • Что означают эти цифры?
  • А странные слова и буквы?
  • Не выходя из дома.
Расшифровать анализы
Этот материал сейчас читают 3833 человека!