Плохое самочувствие на фоне приема препарата джес

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,есть ли повод для беспокойства если при приеме джес(принимаю 4 года) изменилось общее состояние во время менструации,сама менструация,головные боли в последнее время? Раньше такого не было.Спасибо

Ответы

Здравствуйте Юлия. Да, повод для беспокойства есть. Особенно если вы отмечаете связь вашего недомогания с приемом препарата. Непременно очно к вашему врачу, выполните исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови.