Плохое самочувствие перед месячными

Здравствуйте. Перед месячными жуткое лицо , большие подкожные прищи, самочувствуе ужасное , тошнота , головокружение

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования необходимо выполнить УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, общий и биохимический анализ крови. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.Начните с проведения исследований уровня половых гормонов, клинический анализ крови, уровень витаминов и микроэлементов крови,контроль АД. Полученные данные помогут определить суть проблемы и предложить варианты терапии.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.