По таким показателям возможно забеременеть?

Здравствуйте по таким показателям возможно забеременеть? Месячные приходят вовремя, последний месяц была задержка 10 дней, потом пришли, и то думаю потому что не наступила беременность, сейчас основная цель -беременность

Ответы

Поставили поликистоз

Длина матки 37 , ширина 39, толщина 37

Левый яичник 30*27*28, в первой срезе более 12 фолликулов, с диаметром до 6,5 мм

Правый яичник 47*25*36, в первой срезе более 12 фолликулов, с диаметром до 9.0 мм

Жидкости, нет, оба яичника подвижные, делала на 9 день последней менструации

Здравствуйте. Наступление беременности не исключено, одна, сложности возможны. В плане обследования нужно выполнитьанализ на половые гормоны по фазам цикла. По результатам посетить гинекологадля определения тактики.

Здравствуйте. Для определения фертильности данных исследований совершенно недостаточно. Исследование должны провести оба партнера. Непременно клинический и биохимический анализы крови, уровень половых гормонов, исследование уровня половых гормонов, узи органов малого таза, спермограмма+Мар-тест.

Мне просто важно знать возможно беременность при таких показателей или у меня все плохо?