Побочное действие препарата джес

Здравствуйте, я принимаю джес первый месяц (выпито 19 таблеток). Принимаю его с лечебной целью (поликистоз, эндометриоз под вопросом). На протяжении всего приема джес меня беспокоят следующии побочные эффекты: головная боль, нервозность, тошнота, кровомазание до сих пор не проходит, снижение либидо, панические атаки усиливаются с каждым днем- терпеть их больше нет сил. Хочу перейти на препарат жанин, недопив джес (очень боюсь новой, более сильной паничесой атаки, и пить их больше не буду). Скажите пожалуйста, чем это чревато? И с какого дня начать принимать жанин? Заранее спасибо за ответ.

Ответы

Здравствуйте. Самостоятельно этого не следует делать. Посетите врача. Препараты этой группы способны , в первый меся приёма, иметь массу неприятностей. Как правило,то походит в следующем цикле. Вполне возможно другой препарат будет иметь на одно- два неприятных действий меньше