Почему болит живот?

Делала оборот таблетирование срок 4-5 недель. Выпила таблетки выкидыш произошло не не вышал из матки. Я пошла к гинекологу она пррсто вытащила щипцами и сказала, что вряд ли что есть в матке. Выписала кучу лекарств но у меня очень сильно болит живот. Почему он болит если там ничего нет? Сильные выделения крови.

Ответы

Здравствуйте. Вызывайте скорую помощь. Кровотечение и боль могут говорить о том, что в матке остались части оболочек плода, так же может присоединиться воспаление. после проведения медикаментозного аборта необходимо выполнить УЗИ, чтобы убедиться, что все вышло. По совокупности данных обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте.Непременно проведение ревизии, узи органов малого таза, клинический анализ крови.Прием антибиотика+пробиотик не менее 10 дней, пием метронидазола.Спринцевание отваром ромашки. Контрольные исследования спустя неделю после окончания курса терапии.Непременно смените врача.Это важно. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение вопроса и в ваших интересах. На ночь прием спазмолитика. Выполнив рекомендации,вы отметите значительное облегчение и ускорите процесс выздоровления.Используйте презервативы,дабы не поиметь повторное "удовольствие".