Почему и что может так болеть?

В сент у меня заболело странно внутри, я пошла на узи малого таза, поставили кисту, таблетками она не вылечилась, мне удалили операционно(оказалось псевдомузинозная киста), перед операцией делали всевозможные исследования, в том числе и кишечника, все впорядке. После операции я пью ок, гормоны в норме и до операции и после, узи делала спустя 2 меяца после операции, все отлично, это было месяц назад, врач сказала придти через год, но у меня опять заболело внутри( странная боль, как будто ноет где то внутри во влагалище), кольпоскопия, онкоцитология, все отлично, почему и что может так болеть? Кишечник в норме, идти опять на узи? Если была месяц назад? Это может быть психологическим?

Ответы

Здравствуйте. Боль может быть связана с формированием спаек. Стоит повторить УЗИ. Так же стоит выполнить исследование пцр на все группы инфекции. О психологической природе боли можно говорить, если все остальные причины исключены, это не первое, о чем можно подумать в Вашей ситуации Если имеют место стрессы, можно начать прием отвара пустырника, это в любом случае улучшит общее состояние.

Здрпвствуйте.Непременно выполнить клинический анализ крови, повторить узи органов малого таза. С результатами исследований имеет смысл посетить доктора в очном порядке.Вариантов развития событий не так уж много(спаечная болезнь, воспалительный процесс). По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить вам варианты терапии