Почему моча такого цвета?

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, к какому врачу лучше обратиться и что это может быть? Задержка месячных 3 дня. Кровь на Хгч 0,1, тесты на беременность отрицательные. При сборе мочи в стерильный контейнер заметила, что моча странного цвета. Мутная и темноватая. Есть проблемы с щитовидкой поставили гепотериоз. Повышенны антитела. По женской системе гормоны +узи все в порядке. Может ли это быть из-за щитовидки? Больше ничего не беспокоит.

Ответы

Здравствуйте. Со щитовидной железой связи нет. Необходимо исключить воспалительный процесс и другие причины. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-урологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ мочи с микроскопией осадка, пцр на инфекции, УЗИ мочевого пузыря и почек. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Желательно обильное питье на постоянной основе для промывания мочевыводящих путей.

Здравствуйте.Говорить что и с чем связано можно только по результатам исследований.Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи с микроскопией осадка, узи почек и мочевого пузыря, исследование на все группы инфекций методом пцр(по рекомендации уролога),анализ мочи по Нечипоренко.Полученные результаты помогут в определении возможной причины недуга и назначении вам терапии.Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,это правильное решение и в ваших интересах.