Почему при кисте яичника назначили Орнимед?

Скажите пожалуйста, почему при кисте яичника назначили орнимед

Ответы

Здравствуйте. Вы не указали, какие обследования были проведены, их результаты. Возможно, помимо кисты, имеют место признаки инфекции. Правильно будет уточнить цель назначения препарата у вашего врача-гинеколога. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови, УЗИ малого таза, анализы на половые гормоны по фазам цикла, пцр на все группы инфекции вместе с половым партнером.

Здравствуйте.Вопрос к вашему лечащему доктору.Вы обязаны интересоваться назначенными препаратами не выходя из кабинета. Кроме вас и вашего доктора никто не ведает о результатах исследований.Доктор обязан информировать вас о результатах исследований,данных клинического осмотра, выставленном диагнозе, решении на проведение терапии(о препаратах) и определить время контрольных исследований. Это правильное решение вопроса и в ваших интересах.Нам сие не известно ни разу.