Почему резко прекратились выделения?

Рожала кс. Было кровотечение. Сейчас прошла неделя вчера резко прекратились выделения. Ребёнок грудь не сосёт. В туалет не. Ходила. Живот побаливает. Низкий гемоглобин 69. Почему пропали выделения и что делать опасно ли это!?

Ответы

Здравствуйте. Возможно, имеет место затруднение оттока отделяемого из полости матки. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, УЗИ органов малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий. Обсудите с врачом назначение препаратов железа.