Почему такой результат?

Добрый день! Первый день последней менструации 26 ноября, на 7 день задержки 30 декабря хгч показал результат 20 потом сдала 12 января хгч 11456 , можно ли сказать что овуляция была позняя ? Или как понимать ?

Ответы

Здравствуйте. Поздняя овуляция могла иметь место. В целом, противоречия между приведенными данными нет С результатами обследований целесообразно посетить врача-гинеколога. Врач установит срок беременности с учетом всех данных, примет решение о том, нужно ли внеплановое УЗИ. Первый скрининг проводится на сроке 12 недель, включает УЗИ и анализы, направление на него нужно получить заранее

Здравствуйте. С полученными результатами следует посетить гинеколога. Вам предложат провести узи органов малого таза. Что касаемо результатов. Рекомендую выполнить исследование уровня половых гормонов. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий. Это правильное решение и в ваших интересах.