Почему у меня боли?

здравствуйте после имтима у меня болит вагина в чем причина почему у меня боли ?

Ответы

Здравствуйте. Одна из возможных причин, если при близости имеет место недостаточная лубрикация. В таком случае стоит использовать искусственную смазку. Так же возможно воспаление. Для уточнения ситуации необходимо посетить врача-гинеколога очно. В плане обследования должны быть выполнены мазок, соскоб пцр на все группы инфекций, УЗИ малого таза. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Партнеру так же следует пройти обследование на инфекции и при необходимости пройти курс лечения. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. Непременно провести осмотр на зеркалах, выполнить соскоб на все группы инфекций методом пцр, узи из органов малого таза. Полученные данные помогут решить проблему . На время проведения исследований не следует вступать в половые отношения. С результатами исследовании непременно посетите гинеколога. Это правильно и в ваших интересах