Почему у меня задержка?

2 недели назад я носила тяжести и после этого у меня были боли в нижней части живота. Сейчас у меня задержка, я девственица. Почему у меня задержка?

Ответы

Здравствуйте. Необходимо исключить гормональный сбой. Причиной сбоя может быть стресс, физические нагрузки, смена климата и т.д. Для уточнения ситуации при сроке задержки более недели целесообразно обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования должны быть выполнены УЗИ органов малого таза, анализ на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте. Женщинам не следует подымать и переносить тяжести. Не исключено развитие воспалительного процесса в органах малого таза(узи), выполните исследование уровня половых гормонов. Клинический анализ крови. Полученные данные позволят определить суть проблемы и вам предложат варианты терапии. Не следует откладывать проведение диагностических мероприятий