Почему УЗИ не показало беременность?
Здравствуйте задержка 11 дней сделала тест 2 полоски пошла на УЗИ беременность не показало в чем может быть причина?
Пользователь

Здравствуйте. Возможно, фактический срок беременности меньше расчетного, и на УЗИ еще не видно плодное яйцо. возможно, тест ошибся. Могут быть и другие причины. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом). Если первый результат будет положительным, выполнить второй раз с интервалом 48 часов. по результатам консультация гинеколога.
Здравствуйте.Выполните исследование уровня хгч в динамике 48 часов.Это весьма достоверное исследование ,поможет определить не только факт беременности(если есть) но и характер ее развития.С полученными результатами посетите доктора.Если беременность не подтвердится, непременно провести исследование уровня половых гормонов, клинический анализ крови,исследование на все группы инфекций методом пцр. По результатам исследований вам предоставят варианты решения проблемы.Это верное решение и в ваших интересах.