Подбор гормональных препаратов

какие гормональные таблетки можно пить без назначения врача

Ответы

Здравствуйте. Никакие. Врач должен подобрать препарат индивидуально, с учетом всех данных, в том числе УЗИ и анализа на половые гормоны. В противном случае будут неблагоприятные последствия, в том числе достаточно серьезные. обратитесь к гинекологу очно для решения вопроса.

Здравствуйте. Не какие. Только после проведения полноценного исследования возможен подбор ,индивидуально,препарата. Не советую делать это самостоятельно,хлопот слишком много будет. Посетите доктора,поясните ситуацию. Вам непременно помогут