Подбор контрацептива

Здравствуйте. Нам с девушкой по 17 лет. Хотим секса, но с барьерными Контрацептивами не выходит. Друг у друга первые. Эффективны ли будут спермециды в сочетании с качественным ППА? Если нет, посоветуйте пожалуйста метод защиты, исключая барьерные и гормональные. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте . Используйте презерватив с обильной смазкой, это в значительной степени облегчит процесс. В аптечной сети есть анестезирующие смазки, тем самым вы избавите подругу от долевых ощущений. Уверен, все у вас получится. Не спешите, у вас все впереди. Если будете внимательны друг к другу, все будет очень хорошо на долгие годы

Такого понятия, как качественный ППА не существует - еще до эякуляции у мужчины со смазкой выделяется небольшая порция спераматозоидов. Однако применение спермицидов - вполне неплохой вариант защиты.
врач  ★★★★★