Подбор орального контрацептива

Здравствуйте. Мне врач сказал перейти с ОК хлое на джес,из-за чего мне нужно сменить этот препарат?

Ответы

Здравствуйте. Этот вопрос вам необходимо решить с вашим доктором.Выполните исследование уровня половых гормонов,узи органов малого таза. Возможно, у вашего доктора имеются какие то мысли по этому поводу