Подбор противозачаточного средства

Здравствуйте,посоветуйте пожалуйста противозачаточные таблетки от которых не набирают вес,а наоборот худеют.

Ответы

Здравствуйте. Правильно подобранные препараты,подходящие именно Вам с учетом гормонального профиля, имеют минимальную вероятность побочных явлений. Стоит так же сдать анализы на гормоны щитовидной железы, проконсультироваться у эндокринолога. Если есть склонность к полноте, при начале приема гормональных препаратов нужно соблюдать диету со сниженной калорийностью. контролировать вес.

Здравствуйте. В заочном формате этого не сделать. Выполните исследование уровня половых гормонов,исследование на все группы инфекций . По результатами можно посетить вашего доктора. Вам ,непременно подберут препарат