Подбор противозачаточного средства

здравствуйте можно ли без консультации врача принимать противозачаточные таблетки? Например регулон.

Ответы

Здравствуйте. Нет, самостоятельный прием чреват негативными последствиями, препарат должен подобрать и назначить врач. В плане обследования стоит выполнить УЗИ малого таза, анализ на половые гормоны. По результатам будет определена тактика.

Здравствуйте. Без консультации,проведения исследований уровня половых гормонов,исследований на все группы инфекций,однозначно неправильно. Вероятность того, что все у вас получится весьма незначительная,и не может приниматься во внимание. Настоятельно рекомендую посетить доктора,выполнить исследования,вам подберут препарат