Подготовка к беременности
Добрый вечер. Планирую беременность. Врач назначил с 1по 25день дивигель. С 16по25 Дюфастон. Отслеживать О. по УЗИ. Не заглушит ли такая схема овуляцию?
Пользователь

Здравствуйте. Лечение подбирает врач с учетом всех данных проведенных обследований, в том числе результатов анализов на половые гормоны и УЗИ малого таза, анамнеза и так далее. Если Ваш врач подобрал именно такую схему, значит он имел на это основания. Если есть сомнения, Вы имеете возможность с результатами всех анализов посетить другого специалиста для получения альтернативного мнения.
Здравствуйте. Терапия подбирается доктором по результатам исследований. Если ваш доктор назначил вам именно такую терапию,стало быть имелись все основания для этого . Ежели у вас есть основания сомневаться ,посетите другого доктора . Мое мнение,выполните эти уполномочен объёме