Подозрение на эндометриоз
Здравствуйте, Мне сделали ТВУЗИ матки и придатков, помогите расшифровать. И на сколько серьёзно данное заключение? Заключение: подозрение на эндометриоз тела матки. Эхопризнаки торможениях процессов пролиферации в эндометрии. Мультифокулляоные яичники.
Пользователь

Здравствуйте. Вероятно, имеет место половые гормоны по фазам цикла, по результатам посетить гинеколога очно для уточнения диагноза и определения тактики.
Здравствуйте. Вполнитетисследование уровня половых гормонов,непременно проведите исследование на все группы половых инфекций. У вас будет полная информация отвозможных причинах заболевания. Не откладывайте проведение исслелований и начало терапии