Подозрение на гонорею

Здравствуйте. Беспокоят выделения обильные,гнойные, похоже на гонорею. Но вчера была у гинеколога. Прописали свечи Тержинан. Болею этим год. У парня гонорею выявили. Получается свечи лучше отменить?

Ответы

Здравствуйте. Проводите лечение, рекомендованное врачом. Вам и партнеру стоит выполнить пцр на инфекции, по результатам при необходимости скорректировать лечение.

Здравствуйте. Начните с посещения дерматовенеролога. Вам выполнят необходимые исследования и ,по результатам , непременно дадут рекосендации. В случае выявления иппп, обследовпние и лечение полового партнера обязательно