Подозрение на молочницу

Здравствуйте. В общем, думаю, что у меня молочница, но я не уверена. Когда-то давно, уже наверное больше 1,5 года назад был ужасный зуд и жжение в том месте...Были только вечером\ночью и длились дня 2-3, не больше. После этого были выделения, их запах кислый. Эти выделения продолжаются по сей день, а вот симптомов типа зуда и жжения и всего прочего больше не было, только эти выделения. Недавно принимала свечи Пимафуцин, выделения продолжаются, уже начинаю считать их нормой... Налёта *там* никакого нет, как где-то я прочитала, возможно он просто не успевает накопиться? Так как подмываюсь каждый день вечером. Очень беспокоит вопрос есть ли что-то у меня? К генекологу идти не хочу, знаю, что надо, но его посещение для меня жуть какая-то.

Ответы

Здравствуйте. Непрменно выполните соскоб на все группы инфекций методом ПЦР,включая Кандиду. С результатами исследований посетите дерматовенеролога. Вполне возможно суть роблемы будет выявлена и вам дадут рекомендации по терапии и проведению контролей излеченности. Непременно проведение исследований половому партнеру. Полный половой покой до отрицательных результатов контролей .

Здравствуйте. Учитывая описанные жалобы, необходимо исключить инфекцию. Для этого стоит посетить врача очно, сдайть мазок, соскоб пцр на все группы инфекций. По результатам будет определена причина и дальнейшая тактика. Партнеру так же следует пройти обследование и при необходимости пройти курс лечения.