Подскажите, что лучше пить при поликистозе?

Здравствуйте!У меня нет своей овуляции ставят поликистоз яйчников, пропила три месяца диане-35, сделала УЗИ сказали что все так же, сказали пить дальше Диану. Подскажите что лучше пить при поликистозе!?

Ответы

Здравствуйте. Прежде всего вам предстоит выполнить исследование уровня половых гормонов, исследование на все группы инфекций методом пцр или фемофлдор 17.По совокупности полученных данных можно определить причину проблемы и предлагать вам терапию.Нет ни малейшего смысла в назначении терапии по результатам узи.

Здравствуйте. Необходимо исключать гормональный сбой. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования должны быть выполнены анализы крови на половые гормоны по фазам цикла. По результатам обследования будет определена дальнейшая тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалисту и проведение лечебно-диагностических мероприятий.