Подскажите другой препарат

Здравствуйте подскажите пожалуйста я простудила придатки, начался цистит 3 дня, начала пить фугагин. Начал ныть левый яичник. Сегодня была у гинеколога, она сказала что он увеличин, и выписала ДИКЛОВИТ. К ней на прием попаду в пятницу. У меня такой вопрос иза побочный действий, и определеных заболеваний жкт я не могу их принимать. Подскажите пожалуйста может какой то другой препарат более безопасный, без огромного количества побочных действий. Цена препарата не важна главное что бы он лечил воспаленые придатки. Взарание огромное спасибо.

Ответы

Здравствуйте. Замена препарата может проводиться только по согласованию с лечащим врачом. Более щадящими препаратами группы НПВС являются мелоксикам, целебрекс, но врач должен рекомендовать схему и курс приема. В плане обследования должны быть выполнены пцр на все группы инфекции вместе с партнером, УЗИ органов малого таза. По результатам повторная консультация врача.

Здравствуйте.Вопрос не в препарате.Назначать терапию возможно по комплексу проведенных исследований.Вы не указали их результаты.Если вас только осмотрели, это свидетельствует о непрофессионализме доктора. Непременно выполнить клинический анализ крови, мочи, исследование на все группы инфекций методом пцр,узи органов малого таза и мочевого пузыря.По результатам исследований можно предлагать варианты терапии. На время проведения исследований вполне возможно начать прием канефорна,спазмолитика.