Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Здравствуйте. С декабря по май принимала противозачаточные таблетки. Последнее кровотечение отмены было 10 июня. 28 июня был незащищенный половой акт. Сейчас месячных нет. Обильные выделения белого цвета, не творожистые, без зуда и жжения , как при молочнице. Тесты показывают отрицательный результат. К врачу смогу попасть только через неделю. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?

Ответы

Здравствуйте. Если существует возможность беременности, желательно выполнить анализ крови из вены на В-ХГЧ (надежность анализа несколько выше по сравнению с тестами). Так же возможен гормональный сбой. После исключения беременности, при сроке задержки менструации более недели, необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно, в плане обследования выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны, пцр на инфекции. По результатам будет выявлена причина и даны рекомендации по терапии.

Здравствуйте.В вашем случае не исключен вариант беременности.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, узи органов малого таза,очный осмотр.По совокупности полученных данных можно определить суть проблемы и предложить варианты решения проблемы.Не откладывайте ,это в ваших интересах.