Покалывания внизу живота

Здравствуйте! Меня беспокоят боли снизу живота , справа. Дело в том , что начались " покалывания" достаточно давно , 1-1.5 месяца назад. Но они особо не мешали. Я девушка, мне 15 лет. Имелся синдром хронической усталости. В последнее время боль локализировалась справа и изредка слева. На данный момент середина менструального цикла , боль опустилась ниже ,подвздошная область, выделения белые , коллоидные , не сказать , что обильные ( 1-2 р в день). Характер боли ноюще-тянущий какой-то. Скажите пожалуйста, это нормально? Может какие-то гормональные сбои , стрессы , стали тому причиной?

Ответы

Здравствуйте. Стоит посетить гинеколога очно, выполнить УЗИ малого таза. По результатам будет определена дальнейшая тактика.

Здравствуйте. Выполните соскоб на все группы инфекций,поведите очный осмотр гинекологам. Непременно исследование уровня половых гормонов. По результатам можно предположить суть проблемы и дать вам рекомендации .

Так эта проблема определенно касается гинекологии? А не может это быть связано с воспалением аппендицита?