Покажет ли беременность на 3 день задержки?

подскажите, тест на 20 мме, эвитест, покажет беременность на 3й-4й день задержки?

Ответы

Здравствуйте. Скорее покажет,н о иногда тесты ошибаются. Для уточнения наличия или отсутствия беременности целесообразно выполнить анализ крови из вены на ХГЧ (надежность анализа выше по сравнению с тестом), срок обследования – через 2 недели от предполагаемой даты зачатия и позже или при задержке менструации. УЗИ органов малого таза показывает наличие беременности примерно с 7-10 дня задержки, проводить его нужно только по назначению врача.

Здравствуйте. Есть рекомендации для каждого теста по срокам проведения исследований.Ежели вас интересует достоверный результат,выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта, спустя неделю задержки возможно выполнить узи органов малого таза.С полученными результатами посетите гинеколога в очном порядке.Это правильно и весьма достоверно.Не следует откладывать проведение рекомендованных исследований. В ваших интересах их выполнить и принять решение при подтверждении беременности.