Покажет ли тест беременность?

хочу узнать, у меня завтра будет две недели задержки. вчера делала тест одна полоска, если задержка 2 недели если сдам анализ на хгч он точно покажет беременна или нет, или при двух недель задержек анализ не покажет что беременна если она вообще есть. Или при двух неделях задержки уже точно покажет что беременна.

Ответы

−1
Здравствуйте. Анализ на ХГЧ наиболее точный метод уточнить наличие или отсутствие беременности. Если она есть, анализ выявит увеличение ХГЧ. Если беременности нет, возможен гормональный сбой, тогда необходимо обратиться к врачу-гинекологу на прием очно. В плане обследования нужно выполнить УЗИ органов малого таза, сдать анализ крови на половые гормоны. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации

Здравствуйте.Правильно будет выполнить исследование уровня хгч. Это весьма достоверное исследование .Узи следует выполнить по рекомендации доктора. Не следует самостоятельно проводить исследования узи,это не совсем безопасно. Полученные данные позволят определить наличие беременности и вам предложат проведение необходимых исследований и определят время постановки на учет.Это правильно и в ваших интересах.Не следует откладывать проведение рекомендованных мероприятий.