Покраснение и дискомфорт в области малых половых губ

Здравствуйте! Помогите пожалуйста(( Уже сил нет, хожу по врачам, разным и без толку(( У меня такая проблема, щиплет (именно щиплет, а не зуд) с внутренней стороны малых половых губ и покраснение. Половой партнёр один, в феврале 2016г сдавала фемофлор16 - все чисто. Недавние анализы: бакпосев мазок, мазок на уреоплазму и микоплазму, бакпосев мочи - чисто всё, ничего не обнаружено; анализ крови- хрроший, немного понижены лейкоциты. Так же наплывами бывают выделения желтого оттенка без зуда и запаха. Назначали лечение включающее свечи "фемилекс" от них кровило, после 1 свечи прекратила их вставлять, после этого было однократное кровотечение после ПА. Узи тоже все в норме. Я не знаю, что делать, врачи пальцем в небо тычат !! Этот дискомфорт уже сводит с ума 3 мес. Спасибо заранее(

Ответы

Здравствуйте. В плане обследования должен быть сдан анализ пцр на все группы инфекций, так же обследование на кандидоз. По результатам будет определена причина и подобрана тактика. Партнеру так же необходимо обследоваться и при выявлении инфекции пройти лечение.

Здравствуйте. Выполните соскоб ПЦР на все группы инфекций, желательно , вместе с вашим партнёром. по результатам исследований можно предположить суть проблемы и назначить терапию. Не откладывайте обследование и визит. На время обследования и лечения полный половой покой