Поликистоз яичников

здравствуйте не скажите как эффективно лечить поликистоз яичников чтобы забеременеть

Ответы

Здравствуйте. Причиной развития поликистоза яичников является нарушение гормонального фона, поэтому для восстановления репродуктивных возможностей нужно его скорректировать. Стоит сдать половые гормоны по фазам цикла. По результатам посетить врача очно для определения оптимальной тактики лечения., в том числе назначения гормональных препаратов.

Здравствуйте. Прежде всего необходимо начинать с установления причины. Выполнить исследование клинического анализа крови, уровень гормонов половых, исследование на все группы инфекций. По результатам исслдеований можно приступать к терапии. Это правильный алгоритм действий.

спасибо!

Здоровья вам . Непременно начните с выполнения исследований

извините а не подскажете именно какие анализы надо сдавать