Полип эндометрия

возможно ли полип эндометрия вылечить медикаментозно?

Ответы

Здравствуйте. Маловероятно,чтобы это получилось.Внешнее воздействие необходимо.Значительно проще провести удаление. Как правило,все проходит под местной анестезией,сроки реабилитации весьма короткие .В дальнейшем только периодическое наблюдение

Здравствуйте. Медикаментозное лечение не предполагается. При выявлении полипа нужно решать вопрос об оперативном лечении, учитывается размер и локализацию образования. Посетите лечащего врача очно для определения тактики.

а через сколько можно беременеть после его удаления? и возможно ли что он после удаления может появиться?