Половая жизнь при баквагинозе

Здравствуйте .Людмила Александровна.Я писала о назначенном лечении баквагиноза(гексикон и фемилекс).Лечение будет длиться 20дней,п.жизнь на этот период запрещена?Еще скажите ,пожалуйста,вылечивает ли Гексикон баквагиноз?Слышала о разных препаратах и сомневаюсь в. правильности лечения гексиконом.Инфекций методом Пцр не обнаружено,выделений нет,запаха тоже.Очень благодарна Вам за ответы.

Ответы

Здравствуйте, Наталья! Препарат Гексикон применяется для лечения батериального вагиноза, эффективность его достаточно высокая. Следует всегда учитывать индивидуальную переносимость препарата. Рекомендуется начать лечение, согласно назначенной схеме.