Половые губы доставляют дискомфорт

малые половые губы,выходят за большие,очень мешает

Ответы

Здравствуйте. Эта особенность встречается нередко. Если это приносит дискомфорт, возможно проведение пластики половых губ. Для уточнения ситуации посетите врача-гинеколога очно, пройдите планове обследования, чтобы убедиться, что вы здоровы - мазки, узи малого таза. Затем обратитесь к специалисту, занимающемуся данным видом операций. по совокупности данных будет определена тактика.

Здравствуйте! Такое строение наружных половых органов можно корригировать хирургическим путём: выполнить пластику малых половых губ. Данную операцию проводят клиники, занимающиеся эстетической гинекологией. В некоторых случаях коррекцию можно провести, вводя филлеры на основе гиалуроновой кислоты в большие половые губы. Предварительно необходимо пройти обследование, исключить противопоказания (в первую очередь, воспалительные заболевания урогенитального тракта, ИППП).