Поменялись вкусовые предпочтения, что это может быть?

Добрый день.15 декабря был последний приём мидианы.затем 16 был ПА,в этом момент в меня кончили.После этого начала с 23 декабря повторно принимать мидиану. В это время поменялись вкусовые предпочтения ,захотелось много кушать ,больше мяса,соленого ,мела очень большое хотение .Тошнота после приема алкоголя.тянет иногда низ, тяжело спать на животе иногда.что это можно быть подскажите пожалуйста

Ответы

Здравствуйте. На всякий случай выполните тест на береиенность. Для уточнения ситуации необходимо обратиться к врачу-терапевту, гинекологу на прием очно для осмотра. В плане обследования должны быть выполнены общий анализ крови и мочи, биохимия, УЗИ органов малого таза, пцр на все группы инфекций. По совокупности данных будет определена тактика и даны рекомендации по терапии. Не стоит откладывать обращение к специалистам и проведение лечебно-диагностических мероприятий.

Здравствуйте. При правильном приеме препарата беременность не подразумевается.Выполните исследование уровня хгч спустя две недели после полового контакта.При задержке более недели -узи органов малого таза. С полученными результатами непременно посетите гинеколога. Это позволит определить возможные причины проблемы и вам предложат варианты ее решения. Не следует откладывать выполнение рекомендованных мероприятий,решение правильное и в ваших интересах. Если беременность не входит в ваши планы,у вас есть время до пяти недель для принятия решения.